понедельник, 11 октября 2021 г.

Золотая осень руками юных мастеров

 

Автор: педагог дополнительного образования  Зафарова Алия Фаритовна

Золотая осень — это прекрасное время для творчества: природа сама предлагает нам красочный и интересный материал для вдохновения.

Так красиво вокруг, природа расписывает все деревья разнообразными красками, душа поет при виде такого разнообразия. Вдохновившись погодой и прекрасным осенним днем можно приступать к работе. Сделать красивые и необычные осенние поделки из природных материалов для выставки «Золотая осень!» на базе МОАУ «Гимназия №1».

Все работы, несомненно, были изготовлены с душой. Они поражают своей неповторимостью и яркостью. Обучающиеся творческого объединения «Бумажный городок», выполнили интересные и красочные работы в различных техниках. Для своей работы использовали листья деревьев, что бы украсить объемную работу, а так же сделать отпечаток из них, для натюрморта.

Все, кто увидел нашу выставку, получили массу приятных эмоций и впечатлений. Даже у самых строгих и уставших после рабочего дня взрослых на лицах появлялись светлые улыбки от встречи с необычной рукотворной красотой.

А уж как эмоционально дети выражали свой восторг, увидев среди множества работ свою единственную, лучшую, на их взгляд!

Педагогический коллектив гимназии уверен, что такие красочные выставки способствуют созданию атмосферы доброжелательности, взаимопонимания, сотрудничества детей и педагогов. Все ребята, несомненно, талантливы, они приложили немало труда и фантазии, усидчивости и терпения. Мы выражаем благодарность детям за активное в выставке и надеемся, что подобная выставка в нашем творческом объединении  будет проведена еще и не один раз.








 

Комментариев нет:

Отправить комментарий