пятница, 25 ноября 2022 г.

Выставка к дню матери: «Моя милая, мама!»



Авторы: педагоги дополнительного образования 
Зафарова Алия Фаритовна и Бутусова Инна Владимировна



Посмотрите за окошко-

Стало там теплей немножко.

Кто ответит отчего

Стало в ноябре тепло?

Мы вам скажем, в чем секрет,

Ведь секрета вовсе нет.

Потому что праздник мам

Постучался в гости к нам.

Самый, самый дорогой человек в нашей жизни – это мама. Это она нас вырастила, воспитала. Она нас любит и плохими и хорошими. Слово «мама» и «мать» - одно из самых древних на земле и почти одинаково звучит на языках разных народов. Сколько тепла таит это магическое слово, которым называют самого близкого, самого дорогого, единственного человека. Материнская любовь согревает нас до старости.
В честь праздника «День Матери» на базе МОАУ СОШ №25 была организована выставка работ обучающихся творческих объединений: «Креатив» руководитель Бутусова Инна Владимировна и «Бумажный городок» руководитель Зафарова Алия Фаритовна - «Моя милая мама». Выставка получилась яркой и нежной ведь ребята творческого объединения «Креатив» очень старались и с особой аккуратностью выполняли портреты своих мам, а так же не торопясь изготавливали свои работы обучающиеся в технике аппликация на занятиях творческого объединения «Бумажный городок». В фойе школы №25 к сожалению не поместились все работы, поэтому был оформлен так же кабинет. Самые лучшие и яркие работы были награждены дипломами. Ребята очень открыто поздравляли друг друга с получением дипломов, а так же родители были рады за своих детей. И было организованно чаепитие для желающих детей.
Дорогие наши мамочки, бабушки!!С наступающим праздником, «День Матери». Красоты, женского счастья, крепкого здоровья вам!!!










Комментариев нет:

Отправить комментарий