среда, 12 октября 2022 г.

Осенние фантазии на занятиях объединения Изонить.

 



Автор: педагог дополнительного образования  ОПИ Михайлец Елена Ивановна

«Унылая пора очей очарованья…» как писал про осень А.С.Пушкин , у нас такая осень будет позже, а пока хочется сказать что она прекрасная эта осенняя пора! Да за окном осень! А какая она? Мы видим её яркой и солнечной, разноцветной и щедрой на урожай. Осень приходит к нам и с дождями, и с солнечными по-летнему теплыми деньками. От того мы её очень любим!

Природа осенью полна неповторимым разнообразием цветов и красок, что испокон веков вдохновляет художников и поэтов, фотографов, а теперь и наших обучающихся стремящихся в своих работах выразить те невообразимые чувства, которые дарит чудесная осень...

А ещё осенью нас ожидает череда праздников, и наши обучающиеся готовят подарки. Панно для бабушки и дедушки, открытки для первого учителя, не забудем про день Отца, а еще день Матери!

Сакиева Диана ученица 2 класса МАУО «СОШ№88» вышила натюрморт «Фрукты», её сестрёнка Сакиева Камилла ученица 4 класса вышила «Яркий цветок». Лойко Алиса и Елена ученицы 4 класса, Животова Марина ученица 3 класса и Савельева Кристина ученица 2 класса- решили выполнить открытки учителям. Савина Арина выполнила открытку для своей бабушки. Верещагина Анастасия ученицы 6 класса, изобразила осень в образе лисицы. Вот такая она наша осень!










Комментариев нет:

Отправить комментарий