воскресенье, 5 июня 2022 г.

Мы счастливы созидать, учиться и создавать

 Автор: педагог дополнительного образования Михайлец Елена Ивановна

Для творческого объединения «Изонить» учебный год был творческим, насыщенным, интересным, очень эмоциональным и даже тяжелым! Но, наши любимые дети, справились со всеми поставленными целями и задачами на сто процентов!!! Мы счастливы созидать, учиться и создавать новые и новые проекты!

В творческом объединении, есть много детей, которые достигли особых результатов в своей деятельности: стали дипломантами и лауреатами конкурсов разных уровней, проявили себя в интеллектуальной и творческой деятельности.  А некоторые в этом году стали выпускниками нашего творческого объединения.  Эти дети освоили 3 летний курс по программе Нитяная графика. На фото представлены выпускники с выполненной ими творческой работой: Мельникова Анна, Мельников Константин, Лойко Алиса, Лойко Елена, Бледных Полина, Салимьянова София, Сакиева Камилла, Пашкова Анастасия, Нечеухина Екатерина. Мы их сердечно поздравляем! Вы Молодцы!!!

 Очень скоро наступит пора каникул и накопления новых сил, идей, задумок! От души желаем всей дружной компании творчески заряженных обучающихся тёплого лета, приятного отдыха и только ярких и положительных эмоций!












Комментариев нет:

Отправить комментарий