понедельник, 19 декабря 2022 г.

Скоро Новый год!

Автор: педагог дополнительного образования Доний Елена Владимировна

Скоро Новый год! Любимый праздник всех детей и взрослых! Каждый с нетерпением ждет его приближения. Все заранее готовятся к этому празднику.
Город, как по мановению волшебной палочки, преображается: улицы горят разноцветными огнями, на площадях и скверах, в торговых комплексах вырастают нарядные величавые ёлки, витрины магазинов мерцают новогодними гирляндами.
Взрослые выбирают праздничное меню, наряды и подарки для своих родных и близких, которые в Новогоднюю ночь будут аккуратно сложены под елочкой.
Но и дети не остаются в стороне. Обучающиеся творческого объединения «Бумагопластика» педагога Доний Елены Владимировны на базе МОАУ «Лицея №6» мастерят из бумаги атрибуты главного праздника года: карнавальные маски, снежинки для оформления окон и помещения, новогодние игрушки, панно и открытки. Занятия пронизаны атмосферой праздничного волшебства и таинственности. Детские работы приносят удовольствие и радость всем участникам творческого процесса и восхищение родителей.
Новый год все ждут с особым воодушевлением и готовятся к нему так же! Пусть наступающий 2023 год принесет всем нам мир, благополучие и бесконечное количество счастливых творческих идей!








Комментариев нет:

Отправить комментарий