понедельник, 30 декабря 2019 г.

Зимние фантазии


Традиционно, с наступлением зимы  в период школьных каникул, в  объединении "Изонить" проходит подготовка к выставке работ обучающихся. В этом году она прошла 30 декабря, под названием «Зимние фантазии», на базе МОАУ «СОШ№88».
Зима - замечательное время года! Люди ласково называют ее за красоту «Зимушка – Зима». Когда наступает зима, все вокруг становится как будто заколдованным. Поля и дома надели белые шубы. Как красивы ели и деревья, снег на них переливается как серебро. Зимой часами можно наблюдать за снегопадом, любоваться снежинками, которые красиво кружатся и тихо падают на землю.
Обучающиеся нашего объединения запечатлели зиму в своих работах, лучшие, из которых были размещены на выставке. В своих работах дети на листе картона с помощью цветных нитей и иглы, выразили свои представления о зиме, о празднике, о символе нового года, прогулках и забавах. Мы  с обучающимися украсили кабинет, оформили  окна они  стали кружевными и нарядными,  изготовили елочку и украсили её  мишурой и аппликацией. Наш кабинет очень преобразился, стал праздничным и еще более уютным.
  Михайлец Е.И.


Комментариев нет:

Отправить комментарий