четверг, 3 ноября 2016 г.

Персональная выставка педагога дополнительного образования Наталии Владимировны Терещук


С 15 сентября по 31 октября в Художественной галерее Зарывнова проходила выставка педагога дополнительного образования отдела «Пластические искусства» - Терещук Наталии Владимировны «Осенний вернисаж». Ее экспозицию составили более 25 работ живописи выполненных маслом.

Осень – замечательная пора и, пожалуй, самое красивое время года. Необыкновенно яркие краски, которые дарит нам осень —  это простор для творчества. Осень щедрая и яркая пора. Только осенью на нашем столе такое изобилие фруктов и овощей, осенью листья на деревьях словно покрашены природой в яркие краски, а еще осенью можно бесконечно любоваться красотой садовых цветов. Осень самое живописное время года, это целая палитра ярких, теплых красок от светло-желтых до самых темных серых оттенков, и в плане эмоций, это переходы радость, грусть, улыбка, печаль…

 Для своей персональной выставки  Наталия Владимировна отобрала работы, выполненные в жанре пейзаж и натюрморт. Вдохновением, как говорит автор, служит сама природа, богатство цветовых оттенков. Как правило, картина выполняется за один сеанс, пишется с натуры, затем следует доработка. Вся разнообразная палитра сюжетов и красок осени отображена в работах художника.


Посмотрев их, получаешь  много приятных и положительных эмоций и хорошее настроение.


Комментариев нет:

Отправить комментарий